IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Тестировщики и правильная разработка приложений

Написано EvgeniyS , 06 сентября 2020 · 607 Просмотров

SDK, сокращенно от Software Development Kit, предоставляет программистам инструменты для разработки программного обеспечения для определенных видов аппаратных или программных систем.

Весьма полезные для разработчиков программного обеспечения, различные программы SDK предназначены для операционных систем, игровых приставок, компьютеров и многих видов программных сред. Google запускает различные пакеты SDK, связанные с Android, операционной системы с открытым исходным кодом, которые предоставляют широкий спектр инструментов для программистов.

Android-смартфоны с операционной системой Google, расширились и теперь включают планшетные ПК и некоторые ноутбуки. Легкая и быстрая по сравнению с Windows, операционная система Google Android разработана на структуре ОС Linux. Это делает Android гораздо более безопасной, чем другие операционные системы, так как Linux остается гораздо менее уязвимой для безопасности, чем другие операционные системы. Android использует Google версию Java, которая оптимизирует производительность аккумуляторной батареи и управления памятью на хост-устройствах.

Кто такой тестировщик и зачем нужно тестировать приложения?

Тестировщик программного обеспечения - это человек, который проверяет программное обеспечение на наличие ошибок, ошибок, дефектов или любых проблем, которые могут повлиять на производительность компьютерного программного обеспечения или приложения. Чтобы всему научиться существуют курсы тестировщика на которые вы можете записаться на сайте skilltop.ru.

Тестировщики программного обеспечения являются частью группы разработчиков программного обеспечения и выполняют функциональное и нефункциональное тестирование программного обеспечения, используя ручные и автоматизированные методы тестирования программного обеспечения.

Тестировщик программного обеспечения в первую очередь выполняет процедуры тестирования качества программного обеспечения. Как правило, они хорошо разбираются в инструментах и методах тестирования качества программного обеспечения, а также обладают определенным уровнем знаний / опыта в области разработки программного обеспечения. Тестер программного обеспечения гарантирует, что программное обеспечение работает должным образом как функционально, так и нефункционально.

Тестировщики программного обеспечения должны иметь опыт использования следующих методов:

1. Модульное тестирование.
2. Системное тестирование.
3. Тестирование черного ящика.
4. Нагрузочное тестирование.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog