IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Брокер Binary.com и его торговые условия

Написано EvgeniyS , 23 сентября 2020 · 704 Просмотров

Брокерская компания Binary.com осуществляет свою деятельность уже более двадцати лет и успела получить доверие большого числа трейдеров. Компания имеет представительства и офисы в различных странах, а для размещения счетов клиентов используются только самые надежные и проверенные банковские организации. Деятельность Binary.com полностью лицензирована, что говорит о её прозрачности и высокой степени благонадежности, так как организации, выдающие соответствующие лицензии, осуществляют постоянный контроль за соблюдением брокером всех норм и требований.
Платформа для торговли Binary.com.
В отличие от большинства брокеров, Binary.com имеет свою собственную торговую платформу, которая была создана работниками компании и отличается от других рядом особенностей.
Для сделок представлен выбор из пяти видов контрактов. При этом, все параметры сделки могут настраиваться трейдером самостоятельно. Так, можно выбрать размер прибыли, которую трейдер получит в случае успешной сделки, а также размер ставки.
Платформа имеет ряд преимуществ, отличающих её от других.
  • Наличие большого числа инструментов для осуществления торговых операций, среди которых наиболее популярными считаются акции, валюта, сырье и разнообразные индексы.
  • Также предлагается большой выбор сроков, которые устанавливаются на заключение контрактов.
  • Отличительной особенностью является и скорость совершения всех операций, транзакции не задерживаются, сделки проходят быстро.
  • Наличие высокой степени защиты всех данных и информации в процессе работы.
Торговые условия Binary.com.
Для обучения своих пользователей брокер предлагает большое количество материалов, содержащих как базовые знания, касающиеся торговли на рынке бинарных опционов, так и различного рода нюансы, стратегии и особенности совершения торговых операций. Поэтому обучающая информация станет очень полезным инструментом как для новичков в этой сфере, так и для опытных продвинутых трейдеров, желающих усовершенствовать свои навыки и получить свежую и актуальную информацию о торговых рынках.
Для начала торговли можно воспользоваться специальным демонстрационным счетом, который доступен для каждого клиента. Данный вид счета позволяет познакомиться с брокером, его условиями, торговой деятельностью, не рискуя при этом реальными денежными средствами. Это дает возможность более детально изучить все тонкости процесса и испытать наиболее рискованные стратегии. Binary.com предоставляет демо-счет для трейдера с суммой в десять тысяч долларов, которой вполне хватит, чтобы отработать необходимые навыки и начать реальную торговлю.
Среди отличительных особенностей брокера можно выделить низкий порог входа в торговлю. Для совершения операций пользователю необходимо пополнить депозит всего на пять единиц в выбранной валюте. Для операций по пополнению счета и выводу доступны различные платежные системы. Перечисления происходят в большинстве случаев моментально, исключение составляют только банковские переводы, которые могут занять до трех дней.
Для осуществления вывода потребуется пройти процедуру верификации https://ru.wikipedia...iki/Верификация, требующая предоставления сканированных копий документов. Данная процедура несложная, однако необходима для большей безопасности средств трейдеров. В зависимости от того, какой способ вывода предпочитает трейдер, варьируется и скорость его обработки.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog