IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Незабываемый отдых в Венеции

Написано EvgeniyS , 29 сентября 2020 · 498 Просмотров

Венеция по праву считается удивительной жемчужиной европейской культуры. Это уникальный город, который находится на воде, ежегодно притягивает к себе туристов со всего мира. Каждого туриста, в первую очередь волнует, где же лучше всего остановится?Районы Венеции предлагают туристам большой выбор отелей и гостиниц, где можно остановиться, с самыми разными условиями и в разном ценовом сегменте.
В какое время года лучше всего ехать в Венецию
Если вы собираетесь посетить Венецию, то наверняка раздумываете над вопросом, а когда лучше всего ехать? В какое время года? Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Венеция по своему прекрасна в любое время года. Решив посетить Венецию на новый год вы увидите прекрасный салют в Венецианской лагуне, а также посетить Венецианский карнавал. Только не забудьте одеться потеплей.
Весной - Венеция дышит и расцветает. Теплая и солнечная погода вам будет обеспечена. Вы сможете спокойно прогуливаться по улочкам Венеции, забредая в самые скрытые уголки, открывая для себя много нового.
Летом тут есть на что посмотреть. Особого внимания заслуживает ежегодный праздник в честь Христа Спасителя, который спас от чумы. Этот праздник называется Реденторе. К тому же, никто не отменял, в это время года пляжный отдых. Летом есть один единственный минус, слишком много туристов.
Что касается осени, то вы сможете посетить знаменитый Венецианский кинофестиваль, сходить на премьеру или посмотреть на кинозвезд, которые будут выходить на красную дорожку. Поверьте, это будет незабываемо.
Из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что, когда бы вы не решили посетить Венецию, вы непременно получите яркие эмоции и впечатления. Главное все тщательно продумать и как следует подготовиться к предстоящей поездке.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog