IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Местные выборы в Украине

Написано EvgeniyS , 30 сентября 2020 · 526 Просмотров

25 октября 2020 года в Украине состоятся первые местные выборы. Что нам известно о кандидатах в мэры, на что они готовы ради благополучия своего региона, об этом узнаем далее.
Избирательная компания стартовали с пятого сентября, а выборы пройдут в конце октября. За это время многие кандидаты успели громко заявить о себе. Вашему вниманию Крикун Виталий новий буг. Он балатируется в мэры в Новий Буг. Это город районного значения, город с большим историческим прошлым и возможно выдающимся будущим, при правильном руководстве. Об этом неоднократно заявлял Крикун Виталий.
Крикун Виталий - это довольно известный предприниматель а также волонтер с открытой гражданской позицией. Он понимает собственные поступки и оценивает реальные проблемы современного общества.
Основные данные о нем:
-родился в городе Новый Буг, 2.07.1972 г;
-родители аграрии;
-окончил школу №1, далее служил в специальных войсках;
-начал активно заниматься предпринимательской деятельностью.
Многие местные жители, в ходе проводимых соцопросов, доверили свои голоса именно ему. Им надоели громкие фразы и ничего после. Настоящие искренние поступки, вот что движет Крикуном Виталием. Он уверен в том, что если объединить все усилия молодого поколения, то можно очень много добиться. Даже пробить стену. Он готов четко действовать, чтобы развивать небольшие города сельского типа, вернуть сюда молодежь, дать людям работу и достойную зарплату.
Крикун понимает всю ответственность, которая ляжет на его плечи, в случае если он одержит победу. Ведь быть главой, пусть даже небольшого городка - достаточно важная и ответственная задача. От принятых решений будет зависеть благополучие ее местных жителей, в целом благополучие страны. Ведь рыбы гниет с головы. Важно выбрать правильное руководство, для всех регионов, чтобы они вели честную и правильную политику в отношении своих регионов, а не просто набивали кошельки, как это обычно бывает.
Мы все еще верим в светлое будущее. От принятых решений сегодня, зависит наше будущее завтра. Не дадим процветать коррупции, скажем нет политическому произволу, скажем да - светлому будущему. Прийди на выборы и проголосуй. Исполни свой гражданский долг.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415 16 17181920
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog