IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Ритуальная служба Нижнего Новгорода - качество и уважение

Написано EvgeniyS , 04 октября 2020 · 640 Просмотров

Горе всегда чревато неразумными поступками, шквал переживания настолько силен, что любой человек начинает мыслить нерационально. Хочется, чтобы все завершилось благополучно, но в случае кончины человека такого исхода нет, поэтому и эмоциональные переживания тяжелы и кажутся бесконечными. Находясь в состоянии душевного стресса люди склонны доверять даже совершенно незнакомым собеседникам, которые сочувствуют, приносят соболезнования, советуют. Несомненно, что в таком состоянии помощь необходима, но доверять по сути чужим людям не стоит, у них может быть свой интерес.

Почему-то ни у кого из тех, кто переживает скорбь по поводу кончины родственника, не вызывает вопроса появление ритуальных агентов, а надо бы себя спросить, как сотрудники похоронного бюро узнали, что ваш родственник умер? Ведь даже самые близкие люди еще не оповещены, что в семье горе, а ритуальный агент уже на пороге…, уже предлагает решить все вопросы с захоронением… Так кто же ему сказал? И можно ли в таком случае доверить траурную церемонию тому, кто получает информацию обманным путем? Конечно, хочется верить в лучшие человеческие качества, но поговорка о вере и доверии порой более верна в житейских случаях. К тому же проверить, как работает та или иная ритуальная служба довольно просто – для этого и существуют социальные сети и различные сервисы.

Как не стать жертвой мошенников

Для Нижнего Новгорода, как и для многих крупных городов, естественно наличие множества небольших ритуальных организаций. Однако в сфере похоронных услуг Нижнего Новгорода открылся филиал московской ритуальной компании. Стоит Обратить внимание, что сайт похоронного агенства полноценно освещает вопросы, связанные с процедурой прощания с близкими. Ритуальная служба занимается оказанием узкопрофильных услуг, поэтому администраторы сайта обладают всей доступной информацией и готовы ответить на любой ваш вопрос.

Сотрудничество:

На страничках сайта вы можете ознакомиться со всеми базовыми тарифами, получить информацию по льготам и компенсациям, работающим кладбищам и правилам оформления документов.
Предоставление ритуального агента – профессионала высочайшего класса, обладающего знаниями, навыками, умениями общаться с людьми, находящимися в состоянии эмоциональных переживаний.
После заключения договора организацией похорон будет заниматься не один сотрудник, а сервис в целом, поэтому не может быть нестыковок, недоразумений – вся церемония пройдет четко в соответствии с планом.
Достойные похороны независимо от финансового благополучия семьи, поэтому в процессе погребения не будет дополнительных услуг, которые потребуют отдельной оплаты.

Репутация агенства складывается из отзывов тех, кто воспользовался ее услугами для организации прощания с близкими. Сотрудники службы https://nn.ritual.ru Нижнего Новгорода добросовестно и с пониманием относятся к своим обязанностям.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
2122232425 26 27
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog