IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

ТОП 10 идей от STALL: что подарить парню

Написано EvgeniyS , 05 октября 2020 · 597 Просмотров

Скоро знаменательная дата, а вы не знаете, что подарить парню? Море идей оригинальных подарков ждут Вас в интернет-магазине STALL!
Дорогие дамы, избавляем вас от стресса многих часов, проведенных в магазинах в поисках вдохновения – вот список из 10 проверенных идей подарков к любому поводу. Креативные, необычные вещи подойдут ко Дню рождения, защитника Отечества, День Святого Валентина и просто как подарок внимания. Здесь есть из чего выбирать!
1.Стирающаяся скретч карта мира для любителей путешествовать. Оригинальный и чрезвычайно привлекательный подарок для всех, кто интересуется путешествиями. Точная географическая карта и привлекательные цвета дополняют пространство, превратив обычную стену в настоящий уголок воспоминаний. Отметка мест, которые посетил ваш мужчина, приобретет новое измерение. Со скретч-картой это намного понятнее, удобнее и увлекательнее!
Изображение
2.Камни для охлаждения виски Whiskey Stones. Пришло время современного охлаждения напитков! Гранитные камни сохраняют температуру в течение длительного времени, не имеют запаха и вкуса, их можно использовать много раз. Положите камни в морозильную камеру на несколько часов, и оцените, как это – пить алкоголь, сок и колу, не разбавляя их водой из кубиков льда. Лучшей идеи для подарка парню и не придумаешь!
Изображение
3.Органайзер для проводов и аксессуаров. Сумка для гаджетов на молнии-застежке вместит все зарядки и адаптеры, имеющиеся в арсенале мужчины. А также ручки, карандаши, накопители памяти и другие мелочи. Внутренние сеточные карманы приведут в порядок все вещи, не дав им потеряться или повредиться в процессе транспортировки. Органайзер для гаджетов и аксессуаров – все, что нужно, в одном месте!
Изображение
4.Глобус на магнитном поле с подсветкой от сети 220 В. Типичный глобус со школьных парт – большой шар с нарисованными континентами, печально вращающийся вокруг пластиковой или деревянной подставки – уходит в прошлое, чтобы уступить место новому левитирующему глобусу! Магнитное поле устройства заставляет земной шар вращаться и буквально парить в воздухе, не касаясь подставки. Элегантное основание с магнитами дополнительно оснащено светодиодной подсветкой, благодаря чему глобус можно использовать и как ночник. Подумайте, какое это зрелище, когда вы просыпаетесь ночью и видите приглушенно освещенный левитирующий шар.
Изображение
5.Подарочный набор бармена для приготовления коктейлей 6 в 1. Процесс готовкиизысканных напитков теперь быстрее и приятнее! Хороший коктейль, приготовленный с использованием данного комплекта, непременно добавит пикантности светским посиделкам и долгим осенним вечерам. В комплекте есть все необходимое, чтобы приготовить вкусные напитки: шейкер, джиггер, мадлер, гейзеры. В умелых руках мужчины, да при помощи хороших инструментов, простой набор продуктов превратится в элегантное и вкусное снадобье.
Изображение
6.Металлическая расческа в виде ножа бабочки. Нет, это не нож-бабочка, а его стильная и необычная имитация. Эффектный предмет быта предназначен для расчесывания и укладки волос. Одновременно, позволяет улучшить навыки владения ножом-бабочкой, отрабатывая трюки с полностью безопасным инструментом с тупой головкой. Этот аксессуар точно понравится вашему мужчине!
Изображение
7.Большая кнопка Enter антистресс от usb. Действительно то, что можно подарить парню, чтобы удивить по-настоящему. Кнопка, известная как «Большой ввод», очень проста в использовании: просто подключите ее к компьютеру или ноутбуку, и она автоматически будет назначена клавишей Enter. Мягкий материал позволяет не только мощно нажимать «кнопку» в стрессовых ситуациях, не боясь повредить клавиатуру, но и использовать ее как подушку. Устали? Прилягте, чтобы отдохнуть, и пускай весь мир подождет.
Изображение
8.Настольный маятник антистресс шары Ньютона. Закон сохранения количества движения и энергии применим и к дизайну, о чем свидетельствует этот элегантный декор! Действо, когда один шар ударяет по другим, передав свою силу по цепочке, а те – в обратном направлении, завораживает. Стук металлических сфер и их колебания работают как антистресс. На столе в рабочем кабинете и дома на книжной полке, этот аксессуар будет смотреться ярко и благородно. Хороший вариант для тех, кто как раз перебирает идеи подарков парню.
Изображение
9.Термокружка в виде рога. Ваш любимый кофе и чай больше никогда не будут холодными. Надолго сохранят тепло, аромат и вкусовые качества. Выйдя на улицу с кружкой-рогом в руках, мужчина точно удивит всех вокруг. Термокружка – идеальный спутник в путешествиях, и не только! Они пригодятся в любой ситуации – в офисе, в поездке на велосипеде, в авто, на пикнике, в походе. А благодаря специальному шнурку, их можно повесить на шею или прикрепить к рюкзаку.
Изображение
10.Керамическая кружка в виде шин. Если вы считаете, что оригинальные подарки парню должны быть чисто мужскими, тогда вот вам решение! Дизайн изделия– это четыре уложенные друг на друга шины, каждая с разным протектором. Смотрится оригинально и это как раз то, что нужно для профессиональных водителей, механиков и всех любителей четырехколесного транспорта. Для дома, офиса, мастерской, СТО или в дорогу.
Изображение
Изучите наши предложения и выбирайте самый красивый презент парню на подарок. Со https://www.stall.com.ua/ удивлять тех, кто дорог, становится проще!​




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
141516171819 20
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog