IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Когда и куда чаще всего покупают фейерверки?

Написано EvgeniyS , 13 октября 2020 · 1 252 Просмотров

Когда и куда чаще всего покупают фейерверки?
Все мы знаем, что фейерверки чаще всего покупают не просто так, а на какое-то событие или праздник. И скажите, что очень становится интересно, когда люди чаще всего покупают фейерверки. И когда они их покупают, например летом или осенью. Мы любим писать статьи о чем-то интересное или нужно. Нет смысла рассказывать то, что никому не интересно. Так вот эта статья интересная нужна? Это уже будете решать вы. Купить салют или яаказать фейерверк Вы можете у нас на сайтею
На этот раз мы расскажем вам, когда и куда покупают фейерверки, НЕ разделявши на отдельные части. Поэтому приступим к подсчетам. Все вы скажете это и так понятно, что чаще всего фейерверки покупают зимой. И все это знают. Да, вы правы, чаще всего люди заказывают фейерверки зимней порой. Но покупают не только на Новый год. Конечно, Новый год рекордсмен по покупке пиротехники, и можно жить круглый год продававши пиротехнику только на Новый год. Но это не единственный праздник зимы, где фигурируют фейерверки. Поэтому мы сейчас скажем на которые зимние праздники покупают фейерверки. Пусть обильный месяц праздников, где можно увидеть фейерверки это январь. Но и в декабрь, и в феврале можно попасть на яркое действо в небе. Купить салют для всех этих празников можно у нас на сайте.
Первый праздник — это день Святого Николая - 19 декабря. Скажете это смешно, и очень много людей на это празднование покупают пиротехнику чтобы порадовать детей. Часто дети сами просят Святого Николая подарить пиротехнику. И в магазинах часто можно встретить этого чудо дедушки.
Следующий праздник католическое Рождество Христово - 25 декабря. Вообще мы отдельно свое Рождество. Но почему бы не попраздновать лишний раз. Хотя в Украине оно не такое популярное как в Европе и все же также занимает место праздничных дней. И часто празднования дополняется фейерверками.
Следующее является Новый год, о котором мы вам уже рассказали. Который отмечается с 31-го декабря на 1 января. На этот праздник запускают грандиозные фейерверки с надписью «С Новым Годом».
После нового года идет традиционное Рождество Христово - 6 января. На которое фанаты фейерверков также создают атмосферу праздника. Как вы все знаете это день колядования, любимый время детей. Интересно, что в городах колядуют вечером 6 января, а в селах утром 7 января. А вот рождественский ужин, проходящей вечером 6 января празднуется в одно время и в городах, и в селах. И именно после ужина можно услышать выстрелы и увидеть вспышки в небе.
Следующий праздник Щедрый вечер 13 января. День преподобной Мелании, которая и создала щедрование. В который раз самый разгар праздника вечером. Дети ходят щедровать хоть на улице и темно, но все ждут их и зажигают свет на улице. И без фейерверков не обходится. Кроме наслаждения щедрование дети могут полюбоваться ярким фейерверком в небе в эту темную ночь.
И сразу отпраздновав Щедрый вечер (до двенадцати ночи) сразу наступает праздник провождения Старого Нового года. День засева. В этот день допустим ходить засевать только ребятам, они приносят добро и удачу на весь год. Этот день не стал исключением для запуска фейерверков. Поэтому услышать и увидеть фейерверки можно с 13-го на 14-е января.
19-го января Крещение Господне. Скажете, что это праздник празднуют только верующие. Это действительно в большинстве случаев так, но для запуска фейерверков можно воспользоваться и таким днем. Считают некоторые люди.
22-го января День Соборности и Свободы Украины. Запустить фейерверки на этот день почти традиция празднования. И это не удивительно в этот день увидеть фейерверки.
И следующий и последний праздник, где чаще всего запускаются фейерверки зимой это 14 февраля. В этот день мы отмечаем День Святого Валентина. Чаще всего на этот праздник покупают и запускают фейерверки, высоко в небе образуют сердце или маленькие сердечки, или с надписью «С Днем Святого Валентина».
Поэтому за зимнюю пору можно увидеть фейерверки девять раз. И это только по праздникам, которые ежегодно отмечаются фейерверками. А кроме этих многие отмечают и не такие грандиозные праздники, или свой день рождения или еще какие-то события отдельного человека. Поэтому сытный время на фейерверки — это зима. Но давайте посмотрим, что празднуется в другие времена года.
Начнем с весны. В марте только один праздник на которое часто заказывают фейерверки это 8-е марта. Женский день. Некоторые мужчины радуют женщин ярким и изящным фейерверком.
Следующий праздник будет только в мае. Получилось так, что кроме личных праздников, национальных праздников, где фигурируют фейерверки в апреле, не оказалось. Поэтому, наверное, торжественный праздник после Нового года — это день победы. 9 мая, где мы отмечаем победу во второй мировой войне. В этот день фейерверки заказывают в каждой области в честь такого знаменательного события.
Очень мало насчиталось праздников весенней поры, всего два праздника. Идем дальше к летней поре. Опять же, к сожалению, не найдено праздники с фейерверками в июне и также в июле. Поэтому сразу идем до августа.
12-го августа день молодежи. На этот раз фейерверки в большинстве покупает молодежь хотя это и так понятно.
А 24 августа, наверное, самый важный день нашей Родины. Это День Независимости Украины. В этот день без сомнений небо всю ночь сияет как в день.
Не густо у нас с праздниками, где присутствуют фейерверки на этот раз летом. Опять два праздника. Но наиболее печально говорить о осенние праздники. Этого времени услышать фейерверки можно разве что на день знаний 1 сентября. Но это единичные случаи запуска фейерверков в этот день. Ведь как все знают большинство детей не любят этот день и не хотят его праздновать.
Получается, что осенью только один праздник может пройти с фейерверками. Очень жаль, но мы не унываем, ведь все только в наших руках. И возможно именно вы станете основателем этой многократной традиции для какого-то праздника сделав лишь первый шаг.
Поэтому здесь уже всем было понятно, что зима приносит людям любования от фейерверков, а продавцам пиротехники большую удачу.
Получается за зиму проходит девятнадцать праздников с фейерверками, за весну два праздника, за лето также два, а за осень только одно редко. В общем двадцать четыре праздника в год с фейерверками.
Теперь вы знаете на какие праздники можно ожидать яркое действо в небе. Но не забывайте присоединяться к запуску мечтаний и ожиданий в безграничное темное небо сотворив его хоть немного и недолго светлее. А мы желаем, чтобы праздников с фейерверками становилось только больше. Купить салют для Вашего праздника Вы сможете у нас на сайте.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
21222324 25 2627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


Yandex (1)

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog