IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"

Сбербанк России



Фотография

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» получат больше бонусов и шанс выиграть путешествие на Майорку

Написано Сбербанк России , 21 ноября 2016 - - - - - - · 1 064 Просмотров

21 ноября 2015 года, Москва   – Стартовала новогодняя акция программы «Спасибо от Сбербанка» с главным призом - путевкой на двоих на Майорку от туроператора TUI. Для участия необходимо с 21 ноября 2016 по 21 января 2017 года включительно зарегистрироваться в акции и совершить покупки у партнеров новогоднего проекта на общую сумму от 3000 рублей.

Покупки...


Фотография

Сбербанк и Правительство Подмосковья учатся вместе по программе Sbergile

Написано Сбербанк России , 15 ноября 2016 - - - - - - · 779 Просмотров

15 ноября 2016 г., Москва  —  Сбербанк и Правительство Подмосковья учатся вместе по программе «Sbergile: основы Agile для команд» в Корпоративном университете Сбербанка.

«Сбербанк переходит на новый уровень работы с Московской областью по инвестпроектам, для этого мы создаём agile-команды. Это рабочие группы, в которые входят и представители банка, и пре...


Фотография

Сбербанк – опережая время

Написано Сбербанк России , 15 ноября 2016 - - - - - - · 821 Просмотров

Сбербанк – опережая время Крупнейший Банк России отметил 175-летие.
О том, с каким результатом он подошел к юбилею, на пресс-конференции рассказал журналистам управляющий калужским отделением Сбербанка Сергей ЛУКИЯН.
– Мы находимся в хорошей финансовой форме. Около 60% жителей Калужской области доверяют нам свои вклады, а 2/3 работающего населения являются держателями зарплатных...


Фотография

Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам в ходе новогодней акции

Написано Сбербанк России , 14 ноября 2016 - - - - - - · 755 Просмотров

14 ноября 2016 года, Москва   – С сегодняшнего дня Сбербанк запускает новогоднюю акцию со сниженными фиксированными процентными ставками по потребительским кредитам.

Дисконт по сравнению со ставками базовой линейки составляет до 7 п.п. Ставки одинаковы для всех категорий заемщиков, в том числе для новых клиентов.

Процентные ставки в рамках акции по «Пот...


Фотография

Клиентам Сбербанка стал доступен сервис Samsung Pay

Написано Сбербанк России , 08 ноября 2016 - - - - - - · 961 Просмотров

7 ноября 2016 года, Москва   — С 8 ноября все клиенты Сбербанка — обладатели платёжных карт Mastercard — смогут подключиться к сервису Samsung Pay. Чтобы оплатить покупку через Samsung Pay, достаточно выбрать карту на экране смартфона и авторизоваться с помощью отпечатка пальца.

«Совсем скоро банковские карты окажутся пережитком прошлого, — отметил замес...


Фотография

В 2016 году Сбербанк пресёк попытки кибермошенничества на сумму свыше 8,6 млрд рублей

Написано Сбербанк России , 27 октября 2016 - - - - - - · 947 Просмотров

27 октября 2016 года, Москва   — За 9 месяцев 2016 года Сбербанк предотвратил мошенничество против своих клиентов  - физических и юридических лиц в каналах дистанционного банковского обслуживания  и торговых точках на сумму более 8,6 млрд руб. Показатель аналогичного периода прошлого года — 4,8 млрд рублей.
Ущерб от мошенничества в мобильном приложении Сб...


Фотография

Специальное предложение от Сбербанка позволит клиентам Urban Group сэкономить более 1 млн рублей

Написано Сбербанк России , 26 октября 2016 - - - - - - · 683 Просмотров

25 октября 2016 г., Москва  — Клиенты Urban Group могут сэкономить на покупке квартиры в любом жилом комплексе застройщика по ипотеке в рамках госпрограммы до 1 млн рублей.

Это стало возможным благодаря специальному предложению Сбербанка, который эксклюзивно для ключевых партнеров компании снизил ставку по ипотеке с господдержкой до 10,9% с 11,4%. Акция...


Фотография

Сбербанк снижает ставки по жилищным кредитам

Написано Сбербанк России , 18 октября 2016 - - - - - - · 864 Просмотров

18 октября 2016 года, Москва    –  С 18 октября 2016 года Сбербанк снижает ставки по всей линейке продуктов ипотечного кредитования. Снижение по продуктам «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья» составит 0,5% и новый диапазон ставок составит 12 - 13,5% годовых в рублях. Для заявок по программе «Ипотека с государственной поддержкой...


Фотография

Смарт-терминал в отделениях Сбербанка

Написано Сбербанк России , 17 октября 2016 - - - - - - · 754 Просмотров

17 октября 2016 года, Москва   — Совместный продукт Сбербанка и компании «Эвотор» — «смарт-терминал» — теперь можно приобрести в более чем 300 офисах, обслуживающих юридические лица и индивидуальных предпринимателей в Московском, Поволжском, Среднерусском, Центрально-Черноземном банках Сбербанка, а также в Краснодарском крае и Ростовской области на террит...


Фотография

Сбербанк запускает вклад «Самое ценное», приуроченный к 175-й годовщине банка

Написано Сбербанк России , 12 октября 2016 - - - - - - · 996 Просмотров

Сбербанк запустил новый вклад «Самое ценное», приуроченный к 175-летию годовщины банка. Максимальная процентная ставка по продукту составит 8% годовых. Клиенты, открывшие вклад, могут бесплатно подключиться к программе страхования «Защищенный вкладчик» и получить страховую защиту от несчастных случаев на 100 тыс. рублей. Она действует 175 дней с момента п...


Фотография

Сбербанк проведёт серию мероприятий, посвящённых машинному обучению и анализу данных

Написано Сбербанк России , 10 октября 2016 - - - - - - · 658 Просмотров

7 октября 2016 года, Москва   —Стартовал Sberbank Data Science Journey — серия из трёх мероприятий, посвященных машинному обучению и анализу данных.

Sberbank Data Science Journey открылся конкурсами Data Science Contest и Startup Challenge, участникам которых будет предложено решить задачи на основе данных банка (данные обезличены и специальным образом...


Фотография

Сбербанк получил премию World Branding Awards в номинации «Банк года»

Написано Сбербанк России , 22 сентября 2016 - - - - - - · 1 722 Просмотров

Сбербанк получил премию  World  Branding  Awards  в номинации «Банк года»

21 сентября 2016 года, Москва   — Сбербанк признан лауреатом международной премии World Branding Awards в номинации «Банк года». Церемония вручения прошла в Кенсингтонском дворце — резиденции британской королевской семьи. Сбербанк стал первым брендом в России и СНГ, удостоенным эт...


Фотография

Сбербанк анонсировал запуск глобальной платформы торгового финансирования

Написано Сбербанк России , 21 сентября 2016 - - - - - - · 780 Просмотров

20 сентября 2016 года, Москва – Сбербанк анонсировал запуск глобальной платформы торгового финансирования – собственной разработки банка. Платформа будет предназначена для всех сегментов корпоративного бизнеса банка – от крупнейших до малых предприятий.
Платформа создается в рамках программы, направленной на автоматизацию всех внутренних процессов банка п...


Фотография

Сбербанк провел день открытых дверей для студентов Калужских вузов

Написано Сбербанк России , 15 сентября 2016 - - - - - - · 860 Просмотров

14 сентября 2016 года, Калуга   – Сбербанк провел день открытых дверей для студентов экономических специальностей четырех Калужских вузов.

В мероприятии приняли участие учащиеся четвертых курсов Калужских филиалов РАНХиГС при Президенте РФ,  МГТУ им. Н.Э. Баумана, Финансового Университета при Правительстве РФ и КГ им. К.Э. Циолковского.

В рамках встречи...


Фотография

Сбербанк продолжает сотрудничество с АИЖК по программе помощи ипотечным заёмщикам

Написано Сбербанк России , 14 сентября 2016 - - - - - - · 777 Просмотров

13 сентября 2016 г., Москва  — Сбербанк и Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) продолжают сотрудничество в рамках программы помощи отдельным категориям ипотечных заемщиков, оказавшихся в сложной финансовой ситуации.

С момента участия в программе — с февраля 2016 года — Среднерусский банк Сбербанка рассмотрел от АИЖК и принял положительно...


Фотография

Сбербанк рефинансировал кредит группе «Фрилайт»

Написано Сбербанк России , 08 сентября 2016 - - - - - - · 644 Просмотров

8 сентября 2016 года, Москва   — Сбербанк рефинансировал кредит на сумму 2 млрд рублей группе «Фрилайт». Кредит был предоставлен на строительство завода по производству керамического гранита в г. Балабаново Калужской области.
«Кредит Сбербанка поможет молодому предприятию эффективно развиваться, — отметил начальник управления развития крупного и среднего...


Фотография

Сбербанк создаст биометрическую экосистему школьной инфраструктуры в Химках

Написано Сбербанк России , 01 сентября 2016 - - - - - - · 1 012 Просмотров

1 сентября 2016 года,  Химки   – Сбербанк представил сервис «Ладошки» в новой инновационной школе №31 города Химки. Осенью Сбербанк подключит все 33 школы города к проекту «Ладошки», в результате чего Химки станет первым городом России, в котором Сбербанк организовал биометрическую экосистему в школьной инфраструктуре.

«Устанавливая терминалы «Ладошки» и...


Фотография

Слабовидящим и слепым людям станет удобнее пользоваться банкоматами Сбербанка

Написано Сбербанк России , 29 августа 2016 - - - - - - · 670 Просмотров

Сбербанк совместно с Всероссийским обществом слепых реализовал специальную технологию обслуживания в банкоматах, предназначенную для слабовидящих и слепых людей. Также принято решение, что все новые банкоматы Сбербанка будут оснащаться аудиовыходом, необходимым для обслуживания слабовидящих и слепых людей.

Технология работает следующим образом: клиент по...


Фотография

В Сбербанке продолжается акция по потребительскому кредитованию

Написано Сбербанк России , 26 августа 2016 - - - - - - · 808 Просмотров

В Сбербанке продолжается акция по потребительскому кредитованию

26 августа 2016 года, Москва   — В Сбербанке продолжается летняя акция со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам.

Снижение ставок составило до 2 п.п. Минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» теперь составляет 13,9% годовых, по...


Фотография

Сбербанк показал чистую прибыль за 2 квартал 2016 года в размере 145,4 млрд. руб.

Написано Сбербанк России , 25 августа 2016 - - - - - - · 1 047 Просмотров

Сбербанк показал чистую прибыль за 2 квартал 2016 года в размере 145,4 млрд. руб. или 6,62 руб. на обыкновенную акцию, в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО)
 
25 августа 2016 года, Москва
 
Сбербанк (далее – «Группа») опубликовал промежуточную сокращенную консолидированную финансовую отчетност...






Сообщение

Все материалы в данном блоге публикуются на правах рекламы.

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
21222324 25 2627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    11 мар 2024 - 12:07
  • Фотография
    Chinadic
    31 янв 2024 - 07:47
  • Фотография
    Everettpusia
    14 янв 2024 - 03:19
  • Фотография
    Mavavto
    02 дек 2023 - 09:57
  • Фотография
    Vanger
    20 ноя 2023 - 12:31

MyBlogLog