IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Среднерусский банк Сбербанка России подвел итоги работы в сегменте малого бизнеса

Написано Сбербанк России , 29 мая 2015 · 1 078 Просмотров

29 мая, г. Москва – Среднерусский банк Сбербанка России подвел итоги работы в сегменте малого бизнеса.С начала года активная клиентская база малого бизнеса увеличилось более чем на 8%и составила на 1 мая 2015 года 104 тысячи счетов.

В последнее время Сбербанк России уделяет особое внимание развитию операций с использованием дистанционных сервисов. Если в начале года более 10% платежных порученийтребовали очного посещения офиса, то на сегодняшний день этот показатель составляет менее 1%.

Возможность принимать к оплате банковские карты в 2015 году появилась в 3 600 торговых точках клиентов банка.Более тысячи новых клиентов в 2015 годузаключили договоры на зарплатный проект зарплатный проект со Среднерусским банком Сбербанка России.

Более тысячи клиентов Среднерусского банка оценили новую услугу по онлайн резервированию расчетного счета, позволяющую зарезервировать счет и получить реквизиты за 10 минут, не приходя в банк. Также с помощью систем дистанционного банковского обслуживания (в том числе в интернет-банке «Сбербанк Бизнес Онлайн») клиенты могут открывать онлайн-депозиты. Это не только удобно, но выгодно, т.к. ставка по таким депозитам выше.

Сбербанк активно участвует в программах государственной поддержки в интересах бизнеса – в частности, обеспечивает кредитование малого бизнеса под гарантии Агентства кредитных гарантий (АКГ). Общий объем финансирования малого бизнеса составил более 120млн рублей, при этом сумма поручительства Агентства – 60 млнрублей. На данный момент в банк продолжают поступать заявки по данному виду кредитования: на рассмотрении находится 9 заявок на сумму более 130 млн рублей.

Также клиенты – субъекты малого бизнеса могут получить в Среднерусском банке Сбербанк России тендерные гарантии и гарантии обеспечения обязательств по госконтрактам. Схема экспресс-анализа позволяет клиентам банка оформить обеспечение заявки на участие в конкурсах и закрытых аукционах, а также обеспечение исполнения госконтрактов в соответствии с требованиями законодательства без какого-либо имущественного обеспечения. В текущем году Среднерусский банк предоставил малому бизнесу836 гарантий на общую сумму 414 млн рублей.Кроме того, принимая во внимание потребности своих клиентов, Сбербанк увеличил размер беззалоговой гарантии с 4 до 8 млн рублей.

Среднерусский банк оказывает всестороннюю, в том числе нефинансовую, поддержку предпринимателям, проводя бесплатные семинары и тренинги в Центрах развития бизнеса (ЦРБ). На сегодняшний деньна территории присутствия банка функционируют семь ЦРБ.

«С начала 2015 годаклиенты малого бизнеса открыли более 10 000 новых счетов в Среднерусском банке,что говорит о высоком уровне доверия предпринимателей к Сбербанку, и мы благодарныза этот выбор. Мы придерживаемся принципиально нового подхода–в первую очередь, быть надежным цифровым банком, который развивает современные технологии. Мы хотим, чтобы у наших клиентов была возможность пользоваться всем спектром банковских услуг  и продуктов онлайн, начиная с открытия счета и заканчивая кредитованием», – отметил вице-президент Сбербанка России – председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.




Сообщение

Все материалы в данном блоге публикуются на правах рекламы.

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617 18 1920
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    11 мар 2024 - 12:07
  • Фотография
    Chinadic
    31 янв 2024 - 07:47
  • Фотография
    Everettpusia
    14 янв 2024 - 03:19
  • Фотография
    Mavavto
    02 дек 2023 - 09:57
  • Фотография
    Vanger
    20 ноя 2023 - 12:31

MyBlogLog