IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Где оплатить мобильник?

Написано Сбербанк России , 12 июля 2013 · 1 351 Просмотров

Сбербанк мобильная связь
Где оплатить мобильник? Мобильная связь давно и прочно вошла в нашу жизнь. И наличие мобильного телефона сегодня уже норма. Как известно, любые возможности влекут за собой определенные обязательства. И необходимость быть постоянно на связи требует своевременной оплаты услуг мобильных операторов. Вероятно, большинство читателей скажет, что это не проблема. Вокруг масса различных устройств для пополнения счета, которые примут предложенные деньги и через некоторое время зачислят их на баланс вашего телефона. Предлагаем вам посмотреть на эту ситуацию с практической точки зрения.

Одним из самых популярных способов оплаты мобильной связи сегодня являются терминалы в магазинах и торговых центрах. Вместе с тем мы не понаслышке знаем выражение: «деньги утекают, как песок сквозь пальцы». И это не просто метафора. Часто мы не обращаем внимания, что, заплатив 100 рублей через такой платежный терминал, мы получаем на счет только 90, а остальное теряем в виде комиссии. И пусть это небольшие деньги в рамках конкретного платежа, но, например, за год набегает куда бОльшая сумма. А если необходимо положить деньги на телефон родным или друзьям, то комиссия «встает» в круглую сумму, которую можно было бы использовать с гораздо большей пользой.

Многие из нас время от времени пользуются устройствами самообслуживания или посещают отделения Сбербанка России. Но многие ли знают, что сегодня банк предлагает целый ряд сервисов, ориентированных на моментальную оплату различных услуг?

Например, при помощи «Мобильного банка»* вы сможете пополнить баланс не только своего, но и любого другого мобильного телефона, например телефона ребенка или супруга. Для этого нужно отправить короткое SMS-сообщение на номер 900 с указанием номера телефона и суммы. И в режиме реального времени баланс вашего телефона будет пополнен, притом без комиссии! А с услугой «Автоплатеж»** можно и вовсе забыть о необходимости оплачивать «мобильник» и всегда оставаться на связи. Автоплатеж - это современная инновационная услуга, при подключении которой средства будут пополняться автоматически при достижении определенного порога на балансе телефона. В любом отделении Сбербанка вам помогут подключить данные сервисы – займет это всего несколько минут.

Можно пополнить баланс и на любом устройстве самообслуживания Сбербанка – будь то банкомат или терминал. Оплата мобильной связи абсолютно бесплатна, то есть без комиссии. Пополнить баланс можно как наличными деньгами, так и с помощью банковской карты любого коммерческого банка. По дороге на работу, на прогулке, в магазине – везде, где есть банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка вы с легкостью и без комиссии сможете пополнить свой счет. Приятно и то, что при оплате услуг банковской картой Сбербанка вы получаете бонусы СПАСИБО, став участником программы «Спасибо от Сбербанка»***!
Оплата сотовой связи через устройства самообслуживания Сбербанка – это просто, выгодно, быстро и удобно!

*Услуга «Мобильный банк» является платной: в течение первых 2 месяцев с даты первичной регистрации – бесплатно, в дальнейшем в соответствии с тарифами «Предоставление услуг по банковским картам посредством мобильной связи «Мобильный банк».
** Подробную информацию о подключении услуг и перечне организаций, в пользу которых могут совершаться платежи в рамках услуги «Автоплатеж», можно получить в отделении Сбербанка, на сайте: www.sberbank.ru. и по тел.: 8 800 555 5550.
*** Организатором Программы «Спасибо от Сбербанка» является ОАО «Сбербанк России», компанией, уполномоченной на реализацию Программы, является ЗАО «Центр программ лояльности». Держатель Карты Банка, вправе присоединиться к Программе одним из способов, указанных в Правилах, и стать ее Участником.
ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012. Реклама.





Сообщение

Все материалы в данном блоге публикуются на правах рекламы.

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    11 мар 2024 - 12:07
  • Фотография
    Chinadic
    31 янв 2024 - 07:47
  • Фотография
    Everettpusia
    14 янв 2024 - 03:19
  • Фотография
    Mavavto
    02 дек 2023 - 09:57
  • Фотография
    Vanger
    20 ноя 2023 - 12:31

MyBlogLog