IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

В Калужском отделении Среднерусского банка состоится «День спасибо»

Написано Сбербанк России , 12 ноября 2013 · 1 210 Просмотров

Сбербанк
12 ноября 2013 года, г. Калуга – С 12 по 14 ноября во всех офисах Калужского отделения ОАО «Сбербанк России» состоится «День спасибо».

Во всех офисах банка консультанты расскажут о программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», покажут, как подключиться к этой программе.

Суть программы «Спасибо от Сбербанка» заключается в следующем: расплачиваясь банковской картой Среднерусского банка Сбербанка России при приобретении товаров и услуг, как на территории России, так и за рубежом, клиенты получают бонусные баллы «спасибо». По данной программе один бонусный балл равен одному рублю.

Далее, накопленные баллы «спасибо» можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. Иными словами, расходуя в привычном ритме деньги на свои повседневные нужды - продукты питания, одежду, предметы бытовой необходимости и прочее, клиенты Среднерусского банка Сбербанка России автоматически накапливают бонусные баллы «спасибо».

В первые три месяца после подключения к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» на бонусный счет зачисляется 1,5% от суммы платежа, в дальнейшем - 0,5% от суммы платежа. Такие условия начисления бонусных баллов действуют до конца 2013 года. Более того, принимая участие в акциях от партнеров программы, этот процент может быть значительно увеличен. Список партнеров можно посмотреть на сайте www.sberbank.ru.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Калужского отделения Среднерусского банка Сбербанка России. Наиболее удобный способ регистрации – через сервис «Сбербанк ОнЛ@йн», а также через терминалы и банкоматы отделений Сбербанка. Там же можно проверять баланс бонусного счета и изучать историю начисления и списания баллов по программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». Подобные операции с вашим бонусным счетом проводятся совершенно бесплатно!

«Мы постоянно говорим нашим клиентам «Спасибо». В день рождения Банка нам особенно приятно выразить дополнительные слова благодарности в их адрес. Мы всегда рядом с вами» - прокомментировал управляющий Калужским отделением Сбербанка России Алексей ЛАПТЕВ.

Калужское отделение №8608  ОАО «Сбербанк России» осуществляет свою деятельность на всей территории Калужской области и является  крупнейшим  кредитным учреждением региона. Территория обслуживания отделения 29,8 тыс. кв.км., на которой проживают более 1,0 млн. человек. Калужское отделение - это  139  внутренних структурных подразделений,  в том числе: 1 Операционное  управление, 90  дополнительных офисов, 41  ОКВКУ (операционных касс  вне  кассового узла), 2 ППКО,  1 Центр развития бизнеса, 4 Операционных офиса - кассовых центра,), 438 банкоматов  и  220 информационно-платежных терминалов. Калужское отделение обслуживает более 3 млн. счетов частных клиентов, а также более 10,5 тысяч  предприятий и организаций.  Кредитный портфель банка на 1 июля 2013г. составил свыше  16,5 млрд. руб., выданных юридическим лицам и предпринимателям, 22,16 млрд.  руб. - населению. В Калужской области отделения Сбербанка представлены в Калуге (головное), Обнинске, Козельске, Кирове, Кондрово (Дзержинский район) и Бабынино.




Сообщение

Все материалы в данном блоге публикуются на правах рекламы.

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    11 мар 2024 - 12:07
  • Фотография
    Chinadic
    31 янв 2024 - 07:47
  • Фотография
    Everettpusia
    14 янв 2024 - 03:19
  • Фотография
    Mavavto
    02 дек 2023 - 09:57
  • Фотография
    Vanger
    20 ноя 2023 - 12:31

MyBlogLog