IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 2 голосов

#Spaciba Bolshoi

Написано Darth Vader , 03 октября 2016 · 15 397 Просмотров

#Spaciba Bolshoi Россия Распутин олигархи

Опрос: #Spaciba Bolshoi (0 пользователей проголосовало)

Клип "Party Like a Russian" - это...

  1. гордость-гордость! Это круто! (0 голосов [0%])

    Процент голосов: 0%

  2. позор-позор! Это просто ужас! (0 голосов [0%])

    Процент голосов: 0%

  3. я вам ща всё как выскажу в комментариях! (0 голосов [0%])

    Процент голосов: 0%

Голосовать Гости не могут голосовать
Хотите песен? Их есть у нас!

Веселись, как русский!

Чем же примечателен топ социальных сетей?




Одно понятно: Россия - ньюсмейкер номер один :D




FAST стоит 180 млн долл., то есть немногим больше той суммы, которую нашли наличными в квартире полковника Захарченко. За деньги Захарченко (наличные плюс счета) мы могли бы построить два «Глаза неба», если бы были Китаем.

а, может, Захарченко сотоварищи как раз и копили на "Глаза неба", чтобы втайне его построить и сделать подарок Родине, а тут его так неудачно накрыли с "общаком" )))

 

В Китае понимают, что современную страну делают великой не бомбежки. Великой ее делает экономика. И наука. И радиотелескопы.

Знаете ли вы, как называют Россию в Китае? «Медленно тонущий корабль».

наша экономика, похоже, никогда не станет великой, до тех пор пока будут воровать, а воровать, похоже, не перестанут никогда...

  • Жалоба

party like Robbie (правда, не Robbie Wiliams, а Margot Robbie)  :D слабонервным смотреть не рекомендуется ))

 

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
04 окт 2016 11:13

слабонервным смотреть не рекомендуется ))

 

 

original-aa592c181844d86a0d15b2c61169091

  • Жалоба

Галустян превратился в Харли Квинн? удачное превращение, особенно после Гади Хреновой )))) а тишины не хочется - по такой погоде как раз хочется party, кофе и море...

 

03b947913d49.jpg

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
04 окт 2016 11:38

а тишины не хочется - по такой погоде как раз хочется party

 

Эх! гулять, так гулять!  :D  :D  :D

  • Жалоба

Эх! гулять, так гулять!   :D   :D   :D

Жень, вот ты... )))) тогда уж вот с таким дедушкой-миллионером  ;)  :D

 

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
04 окт 2016 12:02

  • Жалоба

ты ещё Тагил вспомни и этого мужичка: 

 

 

вот с кем надо было Робби клип снимать))) хотя, конечно, он далеко не Жан Лука Вакки, но отжигает тоже неплохо ))))

  • Жалоба

вот, Жень, а не всё, оказывается, так плохо - секретные расходы увеличиваем, вот уж будет party так party, когда узнаем, на что ))) а то "медленно тонущий корабль", "медленно тонущий корабль"...

 

 

Минфин увеличил секретные расходы бюджета на 680 млрд руб.

 

В результате предложенных Минфином поправок в бюджет 2016 года секретные расходы увеличатся почти на 680 млрд руб., а их доля в общих расходах — до 22%, то есть до постсоветского максимума


Ассигнования по открытой части федерального бюджета в 2016 году сократятся на 374,5 млрд руб. по сравнению с действующим законом о бюджете, следует из проекта поправок в бюджет, опубликованного в понедельник Минфином для так называемой независимой антикоррупционной экспертизы. Зато в закрытой части (секретные и совершенно секретные ассигнования) расходы увеличиваются почти на 680 млрд руб., подсчитал РБК исходя из опубликованного законопроекта и приложений к нему.

Общие расходы бюджета в 2016 году предложено увеличить примерно на 300 млрд руб., до 16,4 трлн руб. Из них закрытая часть — это 3,66 трлн руб., или 22,3% в общих расходах. Это максимум в истории современной России, говорит РБК заведующий лабораторией военной экономики Института Гайдара Василий Зацепин. В прошлом году доля секретных расходов равнялась 20%, а в этом году, как предполагал действующий закон о бюджете, должна была снизиться до 18,5%.

Закрытая часть бюджета как доля в общих расходах растет каждый год с 2009 года (тогда она составляла 10%), следует из данных РАНХиГС и Института Гайдара. Исходя из проекта Минфина секретные ассигнования в 2016 году составят 4,4% ВВП России.

«Война в Сирии, аппетиты ВПК и спецслужб, появившаяся в этом году Росгвардия», — перечисляет Зацепин, комментируя рост закрытой части. Кроме того, сейчас действует программа перевооружения до 2020 года, напоминает эксперт.

В открытой части предложено, к примеру, сократить расходы по разделу «Национальная экономика» на 414,7 млрд руб., по разделу «Здравоохранение» — на 28,6 млрд руб., ЖКХ — на 10,5 млрд руб. Однако ассигнования по разделу «Национальная оборона» увеличиваются относительно действующего закона о бюджете на 10,3 млрд руб. Расходы по другому силовому разделу — «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность» — сокращаются на 14,8 млрд руб. Но все это только открытая часть. В проекте есть девять секретных приложений и два совершенно секретных.

Засекреченных расходов традиционно больше всего в разделе «Национальная оборона» — 67% в прошлом году. Но они есть и в прочих разделах: например, в разделе «Национальная экономика» в 2015 году было засекречено 7% расходов, в разделе «Образование» — 4,3%, «Здравоохранение» — 3,6%, «Культура» — 0,1%, следует из данных РАНХиГС и Института Гайдара.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/ec...a7947f49c75b319

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
05 окт 2016 02:38
Вот это я понимаю! Мы даже затонуть пытаемся феерично :D
  • Жалоба

пофиг, у нас party, танцуют все )))

 

  • Жалоба

челябинская гречка настолько сурова...))) хорошего всем дня и приятного аппетита: "Увелка" - "я никогда не улыбаюсь, если только что-то не рекламирую" © )))

 

grichka-vil'yams.jpg

 

и лицо Робби стоит теперь поместить на все продукты "Увелка" с подписью "#SpasibaUvelka"- шикарный рекламный ход будет  :D

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
06 окт 2016 08:44

челябинская гречка настолько сурова...))) хорошего всем дня и приятного аппетита: "Увелка" - "я никогда не улыбаюсь, если только что-то не рекламирую" © )))

 

grichka-vil'yams.jpg

 

и лицо Робби стоит теперь поместить на все продукты "Увелка" с подписью "#SpasibaUvelka"- шикарный рекламный ход будет  :D

а так как это одна из самых дорогих марок на российском рынке, то я вполне могу допустить, что этот клип и снимался ради этих двух секунд ))))))

  • Жалоба

а так как это одна из самых дорогих марок на российском рынке, то я вполне могу допустить, что этот клип и снимался ради этих двух секунд ))))))

посмотрим, что мелькнёт в следующем его клипе в рамках The Heavy Entertainment Show, а то, может, и правда вся линейка этой марки засветится... ))))) типа, "а ты уже попробовал "Увелку"?" и вот такой вот взгляд

 

muz-puls.ru-30.09.2016-9QGet3HH6fG8yj9Kl

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
06 окт 2016 10:01

11729859.jpg

  • Жалоба

класс! )))

  • Жалоба

переозвучили уже - http://coub.com/view/f7frw ))

  • Жалоба

Johnny Depp like a Russian - с экстрактом куриных слёз )))

 

  • Жалоба

вот настоящее party! всем party'ям party )))

 

  • Жалоба

думаю, что с таким платьем клип Робби был бы ещё более фееричным ))

 

d593d38f6f3b1c1df4e50aa7f9b0ff91.jpg

 

15837af855f239223376b2f1f7b0a2c9.jpg

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
10 окт 2016 06:19

думаю, что с таким платьем клип Робби был бы ещё более фееричным )

к сожалению, высокий стиль и русский китч - бессмысленный и беспощадный - не могут пересекаться ))))))

  • Жалоба

а вот и не угадал - это не русский китч, это послание "Арабы на вашей стороне":

 

Российский президент Владимир Путин стал героем модного показа, прошедшего в рамках форума арабской культуры в Москве, который организовало посольство Ливана в РФ, пишет Le Quotidien. Мона аль-Мансури – самый влиятельный дизайнер на Ближнем Востоке – представила платье, несущее в себе политическое послание. Она изобразила на нем российского президента в кимоно, символизирующего силу, в окружении облаков и ангелов с розами, олицетворяющими мир. Платье не только поразило участников форума, но и вызвало интерес широкой общественности в интернете.

По ее собственным словам, дизайнер Мона аль-Мансури стремится передавать политические и гуманистические послания через одежду, которую она создает, сообщает Le Quotidien. До этого она уже представляла платья на тему межконфессионального диалога и на тему защиты окружающей среды. А на этот раз художница из ОАЭ хотела сказать русским: «Арабы на вашей стороне».
  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
10 окт 2016 09:40

ОАЭ на нашей стороне ))))))) вот это хохма ))))) 

  • Жалоба

а отчего же им не быть на нашей стороне, если только инвестиции наших граждан в недвижимость оцениваются в 600 миллионов баксов... и это только официально  ;) 

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
10 окт 2016 09:56

если только инвестиции наших граждан в недвижимость оцениваются в 600 миллионов баксов...

судя по цифрам, вложенным в их недвижимость, это уже не наши граждане ))))))))

  • Жалоба

Предупреждение!

Данный блог создан автором исключительно с целью развлечения. Автор не имеет цели получить выгоду или нанести вред  лицу, которое он изображает, или читателям данного блога.
Все фото-, аудио- и видеоматериалы, представленные в блоге взяты из открытых источников и не имеют цели коммерческого использования. Материалы открытых источников не считаются вмешательством в личную жизнь и не защищены авторским правом. При этом все содержание данного блога охраняется законом как произведение, созданное творческим трудом в соответствии с положениями IV части Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мнение автора может не совпадать с мнением администрации ресурса, а также с точкой зрения авторов комментариев.
Истории основаны на слухах и вымыслах. Все герои и события являются вымышленными,  все совпадения с реальными людьми и событиями случайны.

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    28 дек 2023 - 11:34
  • Фотография
    Kopilchukin
    27 авг 2023 - 15:27
  • Фотография
    megathrone
    22 окт 2021 - 15:01
  • Фотография
    Mashalaop
    29 ноя 2020 - 14:49
  • 17 ноя 2020 - 11:24

MyBlogLog