IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 2 голосов

Почему девочка злится.

Написано Viktorch1311 , 31 октября 2014 · 14 593 Просмотров

Почему девочка злится. Иллюстрированный взгляд художника Дмитрия Гапчинского на странную женскую сущность.
Сначала, по заверению автора, это были просто рисунки в блокноте, зарисовки жизненных наблюдений, подсказки знакомых и друзей, превратившиеся в целую серию забавных работ, которые даже украсили собой выставочный зал в Киеве.
Дмитрий очень тонко чувствует женщин, и раскрывает их секреты так забавно и по-доброму, что даже совсем не обидно. Вот, что сам автор говорит по этому поводу: «Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что она хочет есть в 12 ночи и при этом быть стройной и красивой. И что ей нужна не одна пара туфелек, а много. Девочка злится потому, что на улице уже осень, а у нее есть ноги. И вообще, она самая красивая, а этот дурак не говорит ей об этом каждые 10 минут. Вот поэтому она злится...»


Источник: http://www.adme.ru/t...zlitsya-565905/ © AdMe.ru
Свежая подборка картинок: http://crea87.livejo...com/675917.html






Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Твиттер автора @twitter.com›kodvody Там еще больше свежих работ

Некоторые считают, что источником его вдохновения служат работы его жены - Евгении Гапчинской. Злые языки утверждают, что они лучше у нее.
Пример
Изображение

Её блог - там очень много интересных работ

http://www.liveinter...rnet.ru/tags/ /








Фотография
Viktorch1311
31 окт 2014 17:53

Еще несколько работ Евгении Гапчинской

18.jpg

25.jpg

116371780_8.jpg

117494076_2835299_Markisoznakamizodiaka.

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
31 окт 2014 17:56

И несколько работ Дмитрия Гапчинского из Почему девочка злиться

0_1d774e_3b38ab92_XL.jpg

0_1d7746_189bcbdc_XL.jpg

0_1d7747_4fa7716a_XL.jpg

0_1d7748_343c29c1_XL.jpg

0_1d774c_b366ca79_XL.jpg

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
31 окт 2014 17:57

0_1d7749_4ce2a5eb_XL.jpg

0_1d774a_aaefa6da_XL.jpg

0_1d774b_837af646_XL.jpg

0_1d772e_de80ceee_XL.jpg

0_1d7745_8ebb45fd_XL.jpg

  • Жалоба

"Вау, какие..." мнэээ...да. Это, точно, любовь! :lol: :lol: :lol:

  • Жалоба

Вот я вчера не накрасилась и поругалась с своим мальчиком. Эти картинки правда.

  • Жалоба

не хватает ещё одной картинки, как мне кажется: "Девочка злится просто потому, что она - девочка"  ;)  :D

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
31 окт 2014 18:40
 

 

 

не хватает ещё одной картинки, как мне кажется: "Девочка злится просто потому что она - девочка"   ;)   :D

 

 

 

А вот знаешь - что-то похожее попадалось. Но уже лень перелистывать его работы в Твиттере. :)  ;)

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
31 окт 2014 18:40

1280580653_1280565694_ozhidanij-.jpg

  • Жалоба

что-то похожее попадалось. 

ну это же вполне естественно: это первая мысль, которая появляется у мужчины в голове, а вторая - "Девочка злится просто так, без всякого повода"  ;)  :D

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
31 окт 2014 19:36

685ac4049bfe.jpg

  • Жалоба

Иллюстрированный взгляд художника Дмитрия Гапчинского на странную женскую сущность.

ну, товарищ Гапчинский хотя бы попытался проиллюстрировать эту женскую сущность, чтобы остальным мужчинам она стала хоть чуть-чуть понятной, а вот некоторые мужчины рубят с плеча :D :

 

"Я устала"
Есть у женщин одна фраза, для мужчин невыносимая. То есть невыносимых женских фраз не одна, а множество, но одна невыносима особенно. Это когда женщина вдруг, почему-то чаще всего именно вдруг, совершенно ни с того, казалось бы, ни с сего, произносит: "Я устала!" 
Конечно, женщине, да еще нашей российской, есть от чего устать - работа, хозяйство, магазины, дети, а у некоторых и того хуже - муж. Но, произнося сакраментальное "я устала", женщина имеет в виду вовсе не то, что она днем таскала шпалы, а вечером пахала по дому - нет! Речь идет вообще не об усталости физической, а о какой-то иной - я даже не могу понять, а следовательно, и объяснить. Пожалуй, квинтэссенция этого явления выражена в известной песне-вопле нашей суперзвезды "Устала Алла!" Но у нее-то, понятно, хватает причин для усталости - гастроли, овации, фанаты, диеты, клипы. А всем прочим-то женщинам от чего? 

Честно говоря, у меня долго складывалось и, наконец, сложилось ощущение, что женщина сообщает об усталости не от чего-то конкретного, частного, а как бы в целом - от жизни. Иначе чем же объяснить такое: еще ни трудов, ни забот, еще только солнце взошло, еще женщина только проснулась, с трудом открыла "сомкнуты негой взоры" - и тут же, устремив их куда-то в пространство, вздыхает: "Боже, как я устала!" 

Вот это мужчину и бесит. Что ей на это ответить? Сказать: "Я тоже устал"? Не советую. Ибо такого наслушаешься про то, от чего устают эти козлы-мужики, что даже если ты действительно устал, то после ее монолога усталость как рукой снимет! А может, в ответ на ее программное заявление взять и промолчать? Просто как бы принять к сведению - мол, устала и устала? Нет, тоже не рекомендую. Ибо не для того женщина это произносила, чтобы мужчина промолчал! 

Следует еще заметить, что скорбное заявление об усталости женщина делает не только в самый неожиданный момент, но и в самых неподходящих местах. Например, не за штурвалом комбайна или у ткацкого станка (что было бы вполне понятно), а, скажем, средь шумного бала или на солнечном пляже, что вовсе не объяснимо. И потому приводит мужчину в ярость. Все веселятся, все отдыхают, а она, видите ли, устала! От чего? Дай ответ! Не дает ответа... Ну, сказала бы: "Я устала ходить на работу!" Ну, объяснила бы: "Я устала бегать по магазинам!" Ну, растолковала бы: "Я устала кормить целую ораву!" 

Но в том-то и дело, что женщина ничего не говорит, не объясняет, не растолковывает. А лишь тяжко вздыхает: "О, как я устала!" Вернее, сообщает - с душевным надрывом, драматическим надломом и трагическим накалом. Это у женщины какая-то универсально-исчерпывающая формулировка. Вместо четких и понятных описаний своего состояния ("я больна", "я грустна", "я одинока"), женщина произносит свое глобальное "я устала". И полагает, что всем все ясно. Но ясно не всем. Да простят меня милые дамы, но этот их душераздирающий текст по абсурду смахивает на популярно-уголовную татуировку "они устали" на ногах. 

Между прочим, хотя мы беседуем о российской женщине, объективности ради надо признать, что это не ее изобретение. Взять любую "мыльную оперу" или серьезный зарубежный фильм - та же картина. Исчерпав все претензии к мужчине и не зная, что бы еще ему предъявить, француженка стонет: "Я устала, Пьер!", англичанка плачет: "Я так устала, Питер!", латино-американка рыдает: "Как же я устала, Педро Хулио Альберто!" 

Скажем прямо: мужчина тоже может устать. Конкретно - нарубив дров, натаскав воды, набросав угольку в топку... Но неконкретная усталость женщины буквально доканывает мужчину! Ведь скажи она: "Я устала носить картошку", он бы ей эту картошку принес (может быть). Признайся она: "Я устала убирать квартиру", он бы ей пропылесосил (возможно). А заяви она: "Я устала торчать у плиты", он бы ей сделал бутерброд (вероятно). 

Но что ответить на совершенно абстрактное и абсолютно немотивированное сообщение женщины, мужчина не знает. Во всяком случае, я точно не знаю. Могу лишь поделиться скромным личным опытом. Когда я слышу эту бессмысленно краткую фразу, я считаю в уме до десяти, набираю в легкие воздуха и отвечаю столь же кратко и бессмысленно: "Устала? Отдохни!"



Источник: http://www.bugaga.ru...l#ixzz3Ho0WqWfa

  • Жалоба

Вот я вчера не накрасилась и поругалась с своим мальчиком. Эти картинки правда.

так ты терь свободна?  :rolleyes:  :rolleyes:  :P

  • Жалоба

викторыч... третье слово в названии поста... а вот в 9-й строчке оно написано правильно...

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
01 ноя 2014 10:27

викторыч... третье слово в названии поста... а вот в 9-й строчке оно написано правильно...

 Подправлю. Спасибо.

 

Эту запись надергал из 4-х источников/ Обратно это дурацкое ограничение. Пришлось часть картинок в комменты переносить. Не все уследил  :)

 

  П.С. Я уже про это писал. На всякий случай напомню - всякие правила правописания, грамматики, орфографии - моя слабость. И на мои ошибки мне как то пофиг :D - я же коренной тутошний, а не понАехал - это у них комплексы за их "рюсский иссык" :D :D :D

 Написание без знаков препинания с дефисами - при беседе в инете (не в деловом письме) - это мой стиль. Зато внимательные оценщики могли по этому убедиться, что клонов у меня нет. Тогда как многие - хоть раз, но побаловались. А кто-то совсем краев не видит. :rolleyes:

  • Жалоба

очень кстати наткнулась сегодня на прикольную инфорграфику, которую подготовил сайт AdMe.ru  :) приведу здесь только одну картинку, очень точно отражающую суть этих отличий  ;)

 

10359460-R3L8T8D-1000--01.jpg

 

остальные картинки, отражающие отличия женщин от мужчин можно посмотреть здесь:
http://www.adme.ru/s...grafike-798610/ © AdMe.ru

  • Жалоба

и хотя данный пост посвящён девочкам, но всё-таки сегодня - "Всемирный день мужчины"

5mTRvV3QQ_U.jpg

 

Дорогие наши мужчины, поздравляю всех вас с этим, пусть и не совсем официальным, праздником и желаю всегда оставаться настоящими мужчинами  :)

 

yOP-X2mqW8w.jpg

  • Жалоба

поеду зажигать!  :D  (жаль, без девчонок ((( )

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
01 ноя 2014 20:36

поеду зажигать!  :D  (жаль, без девчонок ((( )

Бывает ;)  :D

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
02 ноя 2014 11:43

Еще одна "девочка". 19 Настя Лемова и ее комиксы. Определенные мысли перекликаются с Дмитрием.

 

9927791_900.jpg

9928724_900.jpg

9929308_900.jpg

9929721_900.jpg
 

9930982_900.jpg

9931472_900.jpg

9931109_900.jpg

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
02 ноя 2014 11:43
 
  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
02 ноя 2014 18:18

4e123dc0585c.jpg

  • Жалоба

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
2122232425 26 27
282930    

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Everetttib
    24 фев 2024 - 00:18
  • Фотография
    politik227
    01 янв 2024 - 16:11
  • Фотография
    Политик227
    08 окт 2023 - 17:47
  • Фотография
    nanettepu2
    11 фев 2023 - 03:30
  • Фотография
    Dannyquize
    17 окт 2022 - 12:14
  • Фотография
    Miron20
    18 мая 2022 - 21:26
  • Фотография
    Litrynnne
    10 июл 2021 - 15:02