IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 5 голосов

История первая: Приключения Саши Серого и Гендальфа Белого или цирк братьев Безбашных.

Написано Darth Vader , 11 июня 2014 · 17 288 Просмотров

Саша Грей администрация мат быдло непогрешимость журналистика проституция.
История первая: Приключения Саши Серого и Гендальфа Белого или цирк братьев Безбашных. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Данный блог создан автором исключительно с целью развлечения. Автор не имеет цели получить выгоду или нанести вред лицу, которое он изображает, или читателям данного блога.
Все фото-, аудио- и видеоматериалы, представленные в блоге взяты из открытых источников и не имеют цели коммерческого использования. Материалы открытых источников не считаются вмешательством в личную жизнь и не защищены авторским правом. При этом все содержание данного блога охраняется законом как произведение, созданное творческим трудом в соответствии с положениями IV части Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мнение автора может не совпадать с мнением администрации ресурса, а также с точкой зрения авторов комментариев.
Истории основаны на слухах и вымыслах. Все герои и события являются вымышленными, все совпадения с реальными людьми и событиями случайны.


Гендальф горд. Он бывал в Рохане
На ресурсе почти как барин.
Саша кроет в блоге хуями,
Ну, а Гендальфа это не парит.
Для своих им закон не писан,
Своды правил — это для стада.
Не согласен? Забанят быстро,
Несогласных им здесь не надо.


На заре зарождения цивилизации Средиземья, когда народы верили в магию Слова, волшебником было тайно выковано Кольцо Четвертой власти. Оно давало Силу для постижения магии Слова.

Вначале было Слово… Это оттуда. Слово несло Свет и Мудрость. Люди, хоббиты, гномы и эльфы жили в мире и согласии. Но на историческую арену выходит оно – Кольцо. Злой волшебник захотел покорить все народы огнем и мечом. Слово отныне пренадлежало только ему. Народы сплотились в едином порыве вернуть Слово обратно. Глас в пустыне произнёс: «Мы не рабы. Рабы не мы». Но никто не ответил. Слово молчало. Оно было подчинено воле Кольца. И тогда в Битве Последнего Союза столкнулись лицом к лицу противоборствующие стороны: Правда и Ложь, Огонь и Лед, Любовь и Ненависть, Свет и Тьма. Волшебник был повержен. Кольцо перешло людям. Эльфы советовали уничтожить кольцо, но оно уже успело оказать влияние на человека и тот отказался, оставив Кольцо себе. Саша Серый и Гендальф Белый стали проводниками Его воли. Так зародилась журналистика.

Сначала люди пытались постичь Свет и Мудрость. Журналистика стала источником общественной информации, но всё ещё оставалась развлечением (хобби)тской интеллигенции. Император разрешал выпуск новых газет только с личного разрешения.
Со временем вводится цензура и принимается Цензурный устав, ограничивающий право обсуждать в прессе общественно-политические темы. Цензор мог единолично счесть произведение опасным или вредным и, боясь потерять свою должность и навлечь на себя гнев управления, запрещал к печати даже безобидные сочинения.

Стали создаваться газеты, рассчитанные на полуграмотных и вовсе неграмотных в своей массе читателей-хоббитов. Они значительно отличались от других центральных газет и формами подачи материала, и краткостью, популярностью их изложения.
Пресса становится мощным инструментом пропаганды. Сначала получили развитие почти все формы массовой работы, которые способствовали развертыванию массового общественного соревнования, направленного на созидание и конструктив. Постановка острых проблем, глубокое знание материала, высокое художественное мастерство – всё это присуще газетно-журнальной публицистике раннего периода.

Но Кольцо не спит. Оно ждёт реванша. И Оно заговорило…

Появляются первые представители «бульварной прессы» - газеты с гигантскими тиражами, чьё содержание составляли в основном вымышленные репортажи, а также первые таблоиды. Свободы Слова уже давно не существовало, но теперь об этом можно было забыть гарантированно. Слово снова стало служить Господину.

Средства массовой информации выродились в обычную копипасту с информационных лент, получающих тексты из пары десятков «мозговых танков». Слово снова стало служить против народов. Кольцо влияет теперь и на рядовых журналистов. Они заменили Слово жаргоном. Вырождение журналистского сословия видно невооруженным глазом. Саша Серый превратился в медийную проститутку, а Гендальф, будучи хранителем Слова, забыв о силе Магии, всё чаще стал махать мечом направо и налево. Если он не вспомнит произношение Слова, то мир опять погрузится в АД. Ага.

Изображение

P.S. При написании данного поста ни одно насекомое не пострадало.

P.P.S.
Изображение


Darth Vader
11.06.2014 г.




Мезенцев Анатолий Сергеевич, 31 год, начальник КБ - а теперь брошу тапчище...))) в сторону АП!

Помню, когда в блоге Викторыча был "небольшой спор" между мной и Тимофеем - так меня от туда:

а) два раза вежливо попросили

б) многие настояли, что дескать затыкать оппоненту рот - ну это вообще детский сад и песочница!)

 

Так вот...слово дали!

 

И что же я вижу господа?

1) Блог стоит на модерации - типа и не закрыт вроде и но и не открыт....глупее штуки я не встречал.

2) Некоторым заткнули рот...грубо, банально, не дав извинится или объяснится!

Очень по-человечески...очень не по-говнотроллю)))

 

И ещё добавлю - теперь сама АП - упивается рассказами в фейсбуке - какие мы говнотроли, выродки и изгои общества...с маленькими пиписьками (это я же чуток отсебятины добавил...для "экспресии" мать её)))) !!!

Это шо за фигня?

Неееттт человечка быстро раскусили...

не бывает такого  в природе - всё в говне, а она в белом)))

я тоже не белый и пушистый...но что такое ЧЕЛОВЕК - я знаю.

Спасибо за внимание.

 

вот что я написал в блог АП...думаю не опубликуют - пишу здесь:

 

"AlexYPe -

это имя и адрес организации, с полными персональными данными, адресом проживания и контактами...

Александра, странно что вы не переходите на личности в своём блоге - но вполне так "матерно" поливаете нас в фейсбуке))) Зря вы написали, что я не ФЕЙК!))) Ибо из всех кого я знаю на КП40- я самый "жирный" фейк и троль...после Тимофея)))

Я вас уверяю, что за всеми никами стоят - абсолютно честные и уважаемые люди - а то, что они пытаются шутить и вести диалог с вами...так может подумать, кто перестал вести диалог?

Странно, вот к примеру: Василий вам понравился, хотя он затормозил без причины....а нива вам не понравилась.

 

 

"Блог пишется ради нормальных людей. Которых здесь очень много. И которые не уподобляются десятку расшалившихся злобных изгоев общества с плохим чувством юмора, имеющих возможность открыто разговаривать только закрыв имена." АП

Оскорбления....оскорбления....оскорбления....

и это не только здесь...а ещё и в фейсбуке)))

 

Неужели всё так плохо?

А как же бьют - значат любят?

Боюсь вы сами закрыли в себе доброту, люди быстро поняли...кто за какими никами стоит! И людям не важно кто как себя назвал - Док, Тимофей, Амонра, Дарт и т.д. - люди поняли какие на самом деле ЛЮДИ стоят за этими никами...какими качествами обладают эти люди...и ЛЮДЯМ не важно как выглядит человек (чтоб на аватарке было его фото), во что он одет, что ест, что курит, что пьёт))) - важен сам внутренний мир человека!

И то как вы пишите - мол идёт в шлёпках, пьёт пиво - чмырь мол...да люди просто себя ставят на место этого в шлёпках...может это вообще я шёл!!!

И мне, например, очень неприятен тот человек, который сразу себя ставит выше других...даже не зная этих других и даже не имея намерения узнать!...мол вы все гавно - а я одна в белом....

это изначально не правильная позиция.

Спасибо за внимание."

  • Жалоба

Браво, Анатолий Сергеевич!!!! 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
13 июн 2014 12:44

Помню, когда в блоге Викторыча был "небольшой спор" между мной и Тимофеем - так меня от туда:

а) два раза вежливо попросили

Док - уточню не моем блоге, а в блоге Драгхантера тебя попросили дважды. А у меня - нафлудили (поругавшись) вы с Тимофеем, потом - я сам с Долей ушел напрочь от темы, перейдя на личности - и я за всеми четверыми, включая себя, флуд стер, но никого не прогонял. Причем та запись в блоге "Жадность" (как и прочие) у меня появилась неспроста, а как у акына (что вижу то пою) была посвящена "грязной перепалке" вокруг статьи на Главной про расходы Леры-студентки - там некоторые крайне не красиво себя вели, тролили ее из-за этих "жалких копеек", устроили срач между собой - я это хотел обсудить, а в результате там были разборки между тобой с Тимофеем и между мной и Долей. То есть я хотел записью поругать ругань из-за жадности, а там переругались мы вчетвером по другим причинам. Да и запись я делал за пару минут в спешке - была сырая по стыковке материала - эту критику Доли я признал.

  • Жалоба
Фотография
Танюлька
13 июн 2014 16:11
Док, молодец! Хорошо написал.
  • Жалоба

и все же надо надеяться на чудо ;)

 

  • Жалоба
Фотография
Танюлька
14 июн 2014 15:30
жаль-жаль до сих пор не изобрели проекцию на заднее стекло... А как бы органично смортелось:
  • Жалоба

Дарт! Удачи в битве!

5427028_m.jpg

  • Жалоба

Ну пока всех с прошедшими праздниками!

Удачного воскресенья!

Авось кое у кого остынет чайник и всё наладится...(верится с трудом конечно))), но надежду даю всегда ;) )

  • Жалоба
Фотография
Танюлька
14 июн 2014 17:40
  • Жалоба

Петрухина - хорошая!

 

  • Жалоба

Петрухина - хорошая!

disa_t, а никто и не спорит  :D  :D  :D

  • Жалоба

disa_t, а никто и не спорит  :D  :D  :D

 

Это я в рамках самовнушения. Две недели тому на семерке от красной микры съебывал. С самой дамбы на хвоста села - и не отцепится никак. Думаю, она! В зад хочет въехать, как тому джипу. Насилу у второй Калуги оторвался на 110. Теперь-то знаю, что не она. Но случаи разные бывают.

  • Жалоба

Это я в рамках самовнушения. Две недели тому на семерке от красной микры съебывал. С самой дамбы на хвоста села - и не отцепится никак. Думаю, она! В зад хочет въехать, как тому джипу. Насилу у второй Калуги оторвался на 110. Теперь-то знаю, что не она. Но случаи разные бывают.

disa_t, экий Вы, однако, боязливый и внушаемый  :D  :D  :D

  • Жалоба

disa_t, экий Вы, однако, боязливый и внушаемый  :D  :D  :D

 

Да не то слово! С тех пор за руль автомобиля ни разу не садился! Все через бор на велике, огородами.

  • Жалоба

vbrhf_53203076_big_.jpeg

  • Жалоба

Да не то слово! С тех пор за руль автомобиля ни разу не садился! Все через бор на велике, огородами.

disa_t, :D  :D  :D  зато, я так полагаю, получен очевидный профит здоровью и физической форме  ;)

  • Жалоба

disa_t, :D  :D  :D  зато, я так полагаю, получен очевидный профит здоровью и физической форме  ;)

 

Причина, некоторым образом, в другом: не пройдено ТО и не получен полис ОСАГО. Хотя КАСКО в наличии. Вот теперь жду достоверную информацию, что красная микра не в городе, чтобы на ТО заехать.

 

PS Насчет пользы не знаю - один вред от велосипеда. Больше есть хочется, и не просто есть, а вкусно пахнущей здоровой еды. Что прилично дороже, чем джанкфуд и полуфабрикаты всякие.

  • Жалоба
Darth Vader
15 июн 2014 05:22

disa_t, удачи на дорогах. Хорошо, хоть, красный цвет приметен. Я теперь меньше 80 не езжу. И со светофора стартую со свистом (атака на психику) выигрыш на старте 3 секунды - достаточно, чтобы не подставить ж.пу. :) :) :)

  • Жалоба
Фотография
Танюлька
15 июн 2014 08:27

disa_t, удачи на дорогах. Хорошо, хоть, красный цвет приметен. Я теперь меньше 80 не езжу. И со светофора стартую со свистом (атака на психику) выигрыш на старте 3 секунды - достаточно, чтобы не подставить ж.пу. :) :) :)

А вдруг микра уже научилась больше 80 ездить? о_О Я тоже с весны стараюсь держаться подальше от красненьких маленьких машинок. Правда порой это оказываются нипричемные матизоны и пикантыши, но лучше так, чем в жопу получить или в бочину. :)
  • Жалоба
Опять жабите и жабите и жабите)))
  • Жалоба

Опять жабите и жабите и жабите)))

Док, Вы не правы, мы, всё-таки, надеемся на чудесное превращение   :)

1336573020_carevna-lyagushka.jpg

  • Жалоба
Darth Vader
15 июн 2014 18:45

654143j.jpg

  • Жалоба

Сегодня мы все полетим в пылающее жерло Ородруина... :D :D :D А Гэндальф, таки, больше похож на Барлога. Мутация генов? :lol:

  • Жалоба
Фотография
Kopilchukin
27 авг 2023 15:18

Если вы с удовольствием смотрите спортивныематчи с участием вашей любимой команды, наверняка вас заинтересуют ставки наспорт. Если вы новичок в этом деле, я хочу порекомендовать использоватьнадежное и проверенное 1xbeTvip.site . У сайта удобныйинтерфейс, в нём сможет разобраться каждый пользователь.

  • Жалоба

Предупреждение!

Данный блог создан автором исключительно с целью развлечения. Автор не имеет цели получить выгоду или нанести вред  лицу, которое он изображает, или читателям данного блога.
Все фото-, аудио- и видеоматериалы, представленные в блоге взяты из открытых источников и не имеют цели коммерческого использования. Материалы открытых источников не считаются вмешательством в личную жизнь и не защищены авторским правом. При этом все содержание данного блога охраняется законом как произведение, созданное творческим трудом в соответствии с положениями IV части Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мнение автора может не совпадать с мнением администрации ресурса, а также с точкой зрения авторов комментариев.
Истории основаны на слухах и вымыслах. Все герои и события являются вымышленными,  все совпадения с реальными людьми и событиями случайны.

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415161718 19 20
21222324252627
282930    

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    28 дек 2023 - 11:34
  • Фотография
    Kopilchukin
    27 авг 2023 - 15:27
  • Фотография
    megathrone
    22 окт 2021 - 15:01
  • Фотография
    Mashalaop
    29 ноя 2020 - 14:49
  • 17 ноя 2020 - 11:24

MyBlogLog