IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 2 голосов

Валентинки

Написано Viktorch1311 , 14 февраля 2017 · 11 225 Просмотров

Валентинки Старая копипаста Юмор
Валентинки Достаю из широких штанин старую старую копипасту.
Улыбнутся на разок в этот день.
Так же как и автор предупреждаю

Все события вымышлены. Любое совпадение с моей личной жизнью — случайность. Я надеюсь.


Итак валентинки для женатых и замужних ;)
Как не посмотришь тут в статусах КП40 - все изголяются на тему "заняты", за редким исключением.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Источник: Денис Чужой




Фотография
Viktorch1311
15 фев 2017 09:16

Из мультика

 

У влюбленных пропадает аппетит 

Ну из того, что тут все одобрили и обсудили шаурму - влюбленных здесь  нет ;)  :D

 

 

и 

 

символ любви не мозг, а его отсутствие

:D

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
15 фев 2017 11:10

В тему любви, свиданий и не нахождения ответных чувств.

Помню недалече обсуждали проблемы нахождения второй половинки

Одиночество в Сети

Разные стереотипы, сложившиеся у мужчин и женщин, что участники дискуссии и продемонстрировали.

Оказывается есть еще стереотип - более приземленный

 

Исследователи провели масштабный опрос, чтобы узнать, что снижает шансы современных мужчин на успех во время свидания.

 

Одним из самых неудачных вариантов оказалось использование Android-смартфонов, которые для многих девушек будут выглядеть признаком бедности, а значит их обладателей не позовут на второе свидание, сообщает The Verge. Примечательно, что цена Android-гаджета женщинам не важна, а зачастую и неизвестна, так что использование дорогих смартфонов не решает ситуацию. Конечно, эта тенденция особенно заметна, если сама девушка использует iPhone.

 

Другим признаком, отталкивающим девушек, является разбитый дисплей. Заметив такой, около 86% девушек не согласятся на второе свидание или попытаются быстрее покинуть первое.

 

Конечно всё можно отнести на тенденциозность опроса.

Но общаясь с яблокофилами заметил действительно некую иррациональность в данном вопросе. 

Это конечно банальность - но как так получилось, что смогли продать не качества продукта, а его "брендовость" и статус, что вполне здравомыслящие в других вопросах люди иррациональны в оценках по данному вопросу, в том числе и в вопросе выбора партнера.

В статье это всё же преподнесли с уклоном бедность/богатство, но в реалях это относят к некому "образу мысли", как и общению /нахождению в Фейсбуке. Рассматривал/изучал и то, и другое - что в этом находят так и не понял.

  • Жалоба

Это конечно банальность - но как так получилось, что смогли продать не качества продукта, а его "брендовость" и статус, что вполне здравомыслящие в других вопросах люди иррациональны в оценках по данному вопросу, в том числе и в вопросе выбора партнера.

В статье это всё же преподнесли с уклоном бедность/богатство, но в реалях это относят к некому "образу мысли", как и общению /нахождению в Фейсбуке. Рассматривал/изучал и то, и другое - что в этом находят так и не понял.

"Спрашивать потребителя о его предпочтениях - все равно что спрашивать о политических убеждениях сэндвич с тунцом"

  • Жалоба

мильон первое доказательство алчности ж. лишь бы до чего-нибудь докопаться. теперь, цук, трубка не той системы... обладателям китайфонов (хаоми, мейзу и проч) - надо идти утопиться? шибанутые создания. хозяйственность парня уже ни во что не ставится? деньги - наше фффсёоо...

  • Жалоба

хозяйственность парня уже ни во что не ставится? 

Лёш, а что им толку от хозяйственности, ежели в головёнках - ветер? Чтобы женщина начала мыслить реально - она должна хватануть лиха. Поэтому, я и писал, что, возможно, тебе повезло бы в семейной жизни именно с одинокой мамочкой. Такие уже знают, чего стоит хотеть и ценить. А не яблофоны...

  • Жалоба

Чтобы женщина начала мыслить реально - она должна хватануть лиха. Поэтому, я и писал, что, возможно, тебе повезло бы в семейной жизни именно с одинокой мамочкой. Такие уже знают, чего стоит хотеть и ценить. А не яблофоны...

Может и не с ребенком, но чуть постарше категорию стоит посмотреть. Или самому подрасти)) У меня есть хорошая знакомая, на год младше меня (мне 30), давно мечтает о семье. Но ей все время то наркоманы какие-то попадаются, то психопаты, то хипстеры. При этом внешне симпатичная и не избалованная дорогими подарками.

  • Жалоба

 У меня есть хорошая знакомая,

Володь, а...давай, а? Познакомь их. Лёшка хороший же... только замкнутый, зараза.. B)

  • Жалоба

Точнее, не замкнутый даже. Закрытый. И, из-за своей закрытости, мнительный.  :angry:

  • Жалоба

то психопаты,

а вдруг я ей таким покажусь? ))

  • Жалоба
Почитала...прифигела. Женщинам в этих темах мяукнуть разрешается?
  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
15 фев 2017 18:21

Почитала...прифигела. 

Что именно прочитала?

Где ты мяукнуть собиралась?

  • Жалоба
Да я так, женский взгляд на Лёшину больную тему. Но поскольку он, этот взгляд, касается его, кину ему в личку. А так, главная сваха страны в курсе что у неё тут хлеб отобрать собрались?))
  • Жалоба

Да я так, женский взгляд на Лёшину больную тему. Но поскольку он, этот взгляд, касается его, кину ему в личку. 

не, всё ровно ))) знаю про всё это )) вот попадались бы не такие как обычно...

  • Жалоба

 У меня есть хорошая знакомая,

Володь, а...давай, а? Познакомь их. Лёшка хороший же... только замкнутый, зараза.. B)

Да не, я не могу таким заниматься.. просто как пример привел... к тому же, там свои тараканы. Когда я был значительно моложе, то клеился к  ней, но очень неумело, а ее привлекали альфа-самцы, которые, как известно, в семейной жизни невыносимы. Из-за обиды я прекратил общение, а когда сердечные раны зажили, решил помириться и теперь мы просто дружим :D

Можно сказать, что я был похож на Алексея, только в один прекрасный момент понял, что так больше жить нельзя, и записался к психологу. Серьезно, не вижу в этом ничего постыдного. Каждому человеку может  потребоваться поддержка.

  • Жалоба

психолог после меня повесится )))

от того, что я изменю отношение к миру - отношение мира не изменится ко мне. как девочки шугались при виде меня - так и будут.

вот-вот, альфа-самцы. ах, мужик! ах, хочу...

  • Жалоба
Отношение мира к тебе не изменится ни при каких обстоятельствах, потому что миру пофиг и окружающим всё равно, кто ты, чей ты, пока ты сам не захочешь обратить на себя внимание, заинтересовать и занять их собой. Короче, это всё равно что сесть на твоём невспаханном участке и причитать, что всё тщетно, трава-падла прёт во весь рост, и какие бы ты усилия не приложил, всё равно итог ясен. Или же взять лопату и и вскопать всё к чертям собачьим. В любви как на огороде. Вот так вот)))
  • Жалоба

Лёха, миру действительно плевать на тебя. Все достижения удаются исключительно твоей хотелки. Ты взгляни на проблему иначе, мол, девушки не шарахаются при виде тебя, а приходят в приятную оторопь от твоей натуры, и чтобы привести их в чувство, тебе нужно всего лишь проявить немного внимания. 
"Бывает ты ешь медведя а бывает медведь ест тебя" ©

  • Жалоба
183b88c37b26.jpg
  • Жалоба

Но ей все время то наркоманы какие-то попадаются, то психопаты, то хипстеры.

Девушке надо к психологу, Вова, ведь не зря же они ей попадаются, а она с ними не хочет. Какой-то сценарий у неё есть, которому она неукоснительно следует.
У Алексея тоже сценарий есть. Если заняться анализом этого сценария, то можно даже без психолога добиться именений. Правда, решаются на изменения не все, потому что всё же какой-никакой, а сценарий привычный, свой, родной, там зона комфорта.

  • Жалоба

Я, конечно, ни разу не психолог. Но меня берёт оторопь от того, как Лёша руки опускает. 

 

как девочки шугались при виде меня - так и будут.

Лёш! Едрит твой Мадрид! Мы тя женим, к фигам. На нормальной, не айфоновой, женщине призывного возраста... ;)  :D  :D  :D

  • Жалоба

Я не люблю ходить вокруг, поэтому скажу - Нафик, ты задрот!

 

Бабы как эммисары естественного отбора ценят в мужиках приспособленность к окружающему миру, а именно в зависимости от условий проживания, либо физическая сила, либо умение зарабатывать деньги.

 

Внешними маркерами  являются - мышцы или айфон, бентли....

 

Не можешь оторвать свою жопу и достичь чего либо, онанируй. Только знай - своей пассивностью ты убьешь труды нескольких сотен тысяч лет выживания своих предков, не продлив свою генетическую линию.

А твоим предкам в разные периоды было тяжелее.

 

И на женчин не стоит обижаться, не верный выбор ей будет стоить дороже чем мужику, наше то дело маленькое - вставил вынул и пошел.

 

Вот и ковыряются они, ищут признаки успешности и приспособленности, им ведь предстоит обеспечить выживание своего потомства после так называемого акта соития.

 

И именно поэтому мы не имея статуса подкатываем к особам женкого пола, она имеет ресурс продления нашей ген.линии и она выбирает, из множества таких же задротов.

Либо мы добиваемся высокого статуса в обществе, и мы имеем ресурс обеспечивающий успешное выживание её и её потомства, и бабы на нас вешаются, а мы выбираем.

Все просто.

  • Жалоба

Лёш! Едрит твой Мадрид! Мы тя женим, к фигам. На нормальной, не айфоновой, женщине призывного возраста... ;)  :D  :D  :D

 

Как женить? Отвести на веревке как быка к корове на случку?

Это же по животному.

Леха не социализирован, сидит (живет) в компьютере в сетевом комфорте, внешний мир ему страшен, он не контактен и замыкается.

  • Жалоба

Блин почему я не могу сам себе (шельмецу-симпотяге)  плюсики поставить, так все по полочкам разложил)))

  • Жалоба

Как женить? Отвести на веревке как быка к корове на случку?

Нет. У Лёшки есть дача. На даче есть мангал. Дальше нужно развивать теорию?  ;)  :D  :D

  • Жалоба

(шельмецу-симпотяге)

"Ай да Пушкин, ай да сукин сын..."© А.С. Пушкин  :lol:  :lol:  :lol:

  • Жалоба

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    27 дек 2023 - 17:33
  • Фотография
    Kopilchukin
    07 ноя 2022 - 16:14
  • Фотография
    pollor
    05 мая 2022 - 07:14
  • Фотография
    Litrynnne
    08 апр 2021 - 11:28
  • Фотография
    Yerelle
    07 дек 2020 - 13:56