IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"

EvgeniyS' блог



Фотография

Современные газоанализаторы от «АСУ-КИП»

Написано EvgeniyS , 26 мая 2020 - - - - - - · 1 009 Просмотров

Давайте мы немного расскажем и поговорим о Газоанализаторах. И так газоанализатор, пропуская через себя воздух и выбросы производства, позволит  точно и быстро определить концентрации газа и других веществ, при превышении  нормы которых подаст сигнал. Современные датчики, имеют понятное управление, также  позволяют легко управлять газоанализатором, гарант...


Фотография

Актуальная информация для тех, кто любит летать

Написано EvgeniyS , 26 мая 2020 - - - - - - · 986 Просмотров

История развития авиации продолжается уже больше двух тысячи лет, начиная с появления первых воздушных змеев и прыжков из башен с разными конструкциями крыльев ( не самая лучшая идея покорить воздушное пространство),  заканчивая полетами на первых реактивных самолетах, что позволило    осуществлять Покорение сверхзвука  на гиперзвуковых скоростях.
Задайте...


Фотография

Профессиональная подготовка частных охранников

Написано EvgeniyS , 26 мая 2020 - - - - - - · 1 410 Просмотров

Охранник представляет собой сотрудника, отвечающего за сохранность, безопасность и защиту определенной территории, объектов и помещений. В современных условиях развития экономики эта профессия становится еще более востребованной. Сегодня охранники требуются в крупных торговых центрах, розничных магазинах, образовательных и медицинских учреждениях.
https:/...


Фотография

Качественный перевод медицинских текстов с английского в Риге

Написано EvgeniyS , 26 мая 2020 - - - - - - · 1 488 Просмотров

Перевод медицинских текстов с английского на русский имеет свою специфику. Это из-за того, что названия препаратов и болезней могут быть похожим. Чтобы не допустить ошибок, лучше обратиться к профессионалу. Поэтому, многие заказчики проявляют особую скрупулезность при выборе агентства. Им приходится рассматривать 5-7 вариантов, останавливая выбор на лучше...


Фотография

Бетон с доставкой: почему выгодно заказывать материал у производителя

Написано EvgeniyS , 26 мая 2020 - - - - - - · 822 Просмотров

Бетон для строительства выгоднее заказывать у производителя, нежели замешивать самостоятельно на строительной площадке. Материал, доставленный с завода, имеет проверенное качество. Его стоимость в конечном итоге оказывается ниже, что обуславливается отсутствием необходимости в покупке или аренде спецтехники, привлечении дополнительных трудовых ресурсов.
h...


Фотография

Чем отличаются мостовой и козловой кран

Написано EvgeniyS , 26 мая 2020 - - - - - - · 870 Просмотров

Как известно, мостовой и козловой кран , согласно классификации кранового грузоподъемного оборудования, относятся группе кранов мостового типа, отличающихся обязательным наличием в составе своей конструкции моста, к которому подвешивается грузоподъемный механизм – таль.
https://kievgid.org/...ovoj-600-10.jpg
При этом несущей конструкцией тради...


Фотография

Что нужно знать при возведении канализации?

Написано EvgeniyS , 26 мая 2020 - - - - - - · 892 Просмотров

Что нужно знать при возведении канализации? Перед проведением любых строительных работ необходимо полностью ознакомиться с предоставленной документацией. А вернее – детально изучить теорию. Поэтому не стоит приступать к началу проведения различных строительных работ без выяснения принципов и последовательности этапов их выполнения. При возведении строительного сооружения необходимо детально изучить...


Фотография

Модное нижнее белье: что актуального можно найти на рынке женщинам?

Написано EvgeniyS , 26 мая 2020 - - - - - - · 556 Просмотров

Модное нижнее белье: что актуального можно найти на рынке женщинам? Ничто так не подчеркивает уверенность и сексуальность женщины, как самая его незаметная для посторонних глаз деталь - нижнее белье. Сложно не согласиться с тем, что правильно выбранный и надетый сутра красивый комплект underwear буквально заряжает женщину положительной энергией и задает тон на весь день, а если вечером – то и говорить тут что-то нет смысл...





Май 2020

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog